UNSER TEAM

Wir sind gerne für Sie da!

Andreas Mayer (links)

a.mayer@gm-wohnbau.com

Geschäftsführer

 

Andreas Schmid (rechts)

a.schmid@gm-wohnbau.com

Geschäftsführer

Vesna Katic

v.katic@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 21

Büroleitung

Gvozden Katic

g.katic@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 26

Architekt

Leitung Bau & Technik

Raimond Saible

r.saible@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 27

Projektleiter

Sandra Winkler

s.winkler@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 22

Bauzeichnerin

Pascal Mautz

p.mautz@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 19

Bauleiter

Janine Schmid

j.schmid@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 23

Projektassistentin

Cornelia Wetz

c.wetz@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 25

Projektassistentin

Vera Veit

v.veit@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 20

Projektassistentin

Filomena Salatino

f.salatino@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 29

Buchhaltung

Anita Steinbrück

a.steinbrueck@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 18

Marketing

Lorenz Bettinger

l.bettinger@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 11

Immobilienkaufmann

Hausverwaltung | Vermietung

Ken Tabbi

k.tabbi@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 15

Auszubildender Bauzeichner

Hier finden Sie uns

Gnädinger & Mayer GmbH

Brühlstraße 2/1

78315 Radolfzell
am Bodensee

Wir sind für Sie da

Montag - Donnerstag:

8:30 Uhr - 12:00 Uhr

14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Freitag:

8:30 Uhr - 15:00 Uhr

 

Kontakt

Telefonisch unter:

+49 (0) 7732-82383 0

oder

per E-Mail:

info@gm-wohnbau.com

Mitglied im:

Besucher:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gnädinger und Mayer GmbH