QUALITÄT & KOMPETENZ SEIT 1989
QUALITÄT & KOMPETENZ SEIT 1989

UNSER TEAM

Das Team von Gnädinger & Mayer ist dafür bekannt Ihre Kundenwünsche zu realisieren und für Sie da zu sein.

Bei uns steht Kundenzufriedenheit an erster Stelle.


Unsere erfahrenen Mitarbeiter freuen sich, Sie bei Ihrem Vorhaben kompetent, engagiert und zuverlässig zu unterstützen!

Andreas Mayer (links) | Geschäftsführer a.mayer@gnaedinger-mayer-gmbh.de

 

Andreas Schmid (rechts) | Geschäftsführer

a.schmid@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Vesna Katic| Büroleitung
v.katic@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Heike Graf | Betriebswirtin/Vertrieb
h.graf@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Vivien Heinemann | Immobilienkauffrau
v.heinemann@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Bianca Wieland| Chefsekretariat
b.wieland@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Reinhilde Graf | Chefsekretariat
r.graf@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Nikola Mrkonjic | Bauleiter

n.mrkonjic@gnaedinger-mayer-gmbh.de 

 

 

Coralie Litterst | Bauzeichnerin
c.litterst@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Kristina Tushi| Auszubildende Immobilienkauffrau
k.tushi@gnaedinger-mayer-gmbh.de

Hier finden Sie uns

Gnädinger & Mayer GmbH

Teggingerstr. 14b

78315 Radolfzell
am Bodensee

Kontakt

Telefonisch unter:

+49 (0) 7732-823830

oder über unser Kontaktformular.

 

Mitglied im:

Wir sind für Sie da

Montag - Donnerstag:

8:30 Uhr - 12:00 Uhr

14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Freitag:

8:30 Uhr - 15:00 Uhr

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gnädinger und Mayer GmbH