QUALITÄT & KOMPETENZ SEIT 1989
QUALITÄT & KOMPETENZ SEIT 1989

UNSER TEAM

Das Team von Gnädinger & Mayer ist dafür bekannt Ihre Kundenwünsche zu realisieren und für Sie da zu sein.

Bei uns steht Kundenzufriedenheit an erster Stelle.


Unsere erfahrenen Mitarbeiter freuen sich, Sie bei Ihrem Vorhaben kompetent, engagiert und zuverlässig zu unterstützen!

Andreas Mayer (links) | Geschäftsführer

a.mayer@gm-wohnbau.com

 

Andreas Schmid (rechts) | Geschäftsführer

a.schmid@gm-wohnbau.com

Vesna Katic | Büroleitung
v.katic@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 21

Vivien Heinemann | Immobilienkauffrau
v.heinemann@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 23

Bianca Wieland | Chefsekretariat
b.wieland@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 20

Reinhilde Graf | Chefsekretariat
r.graf@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 0

Petra Mayer | Sachbearbeiterin
p.mayer@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 0

Nikola Mrkonjic | Bauleiter

n.mrkonjic@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 26

Raimond Saible | Bauleiter

r.saible@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 26

Sandra Winkler | Bauzeichnerin

s.winkler@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 22

Kristina Tushi | Auszubildende Immobilienkauffrau
k.tushi@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 11

Lorenz Bettinger | Auszubildender Immobilienkauffmann
l.bettinger@gm-wohnbau.com

Tel.: 07732 82 383 15

 

Hier finden Sie uns

Gnädinger & Mayer GmbH

Teggingerstr. 14b

78315 Radolfzell
am Bodensee

 

Instagram:

 

Facebook:

Wir sind für Sie da

Montag - Donnerstag:

8:30 Uhr - 12:00 Uhr

14:00 Uhr - 17:00 Uhr

Freitag:

8:30 Uhr - 15:00 Uhr

Kontakt

Telefonisch unter:

+49 (0) 7732-823830

oder

per E-Mail:

info@gm-wohnbau.com

 

Mitglied im:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gnädinger und Mayer GmbH